Группа "Гости"  Темы - Форум Мой профиль Выход    Пятница, 29 Марта 2024, 04:36





    | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Темы (Что хотим обсудить)
Темы
BeliakovДата: Понедельник, 29 Января 2007, 08:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Что хотим обсудить?
 
azarinkovaДата: Вторник, 30 Января 2007, 10:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вроде получилось. Желающие поехать на клубный чемпионат в Болгарию - туристами есть?

Добавлено (30 Января 2007, 10:11)
---------------------------------------------
я думаю можно переписываться по SMS через сайты телефонных компаний
для всех прием бесплатный, отправка тоже (если есть выход в инет). необходимые обьявления можно рассылать. Только необходима создать банк данных сотовых телефонов всех шахматистов. Телефоны есть у всех, а копьютер, выход в интернет для многих дороговато.
Общение это наверное самое главное!


С Уважением, Илья
 
BeliakovДата: Вторник, 30 Января 2007, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Да, знаю об этой услуге. Но не все сайты поддерживают русский язык (кириллицу), а также доставку sms-сообщений в другие регионы. Писать русские слова "абракадаброй" считается дурным тоном angry . Теперь "Билайн" поддерживает кириллицу smile .

Добавлено (30 Января 2007, 10:45)
---------------------------------------------
Пока нет желающих поехать в Болгарию. Ждём до 1 марта. dry

 
azarinkovaДата: Вторник, 30 Января 2007, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном глухие понимают "абракадабру", мало того они ей очень часто пользуются т.к. в одно сообщение можно вложить больше букв чем кирилицей, получается дешевли особенно при больших сообщениях.

Добавлено (30 Января 2007, 14:19)
---------------------------------------------
Более точно просчитаете поездку в Болгарию. От Москвы как на самолете, поездом,автобусом сколько это стоит? Гостиница понятна как питание в гостинице или сами? Примерно стоимость обеда, ужина


С Уважением, Илья
 
BeliakovДата: Вторник, 30 Января 2007, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве "абракадабру" не любят angry , считают это неуважением к партнёру (экономит мелочёвку) и пропускают такие сообщения. Как в других регионах - не знаю. Видимо, терпят "абракадабру". Но недавно "Билайн" предложил инв. по слуху выгодный тариф - 40 коп. за сообщение biggrin , и проблема "абракадабры" отпала сама собой.

В Болгарию 35 евро в день - всё включено (читайте внимательно на сайте РШФГ www.chess-deaf-russia.kazan.ws раздел "I.C.S.C.") сообщение Президента БОГ (Болгарское общество глухих) Василя Панева. Поездом и автобусом очень тяжело и долго, обойдётся дороже. Лучше на самолёте. tongue

 
azarinkovaДата: Среда, 31 Января 2007, 15:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Москва это далеко не вся Россия ! не такой большой процент шахматистов проживает в Москве, в основном шахматисты в регионах и уровень жизни и всех разный.

Добавлено (31 Января 2007, 15:39)
---------------------------------------------
Какой регламент проведение ТУРНИР В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ ШАХМАТНОГО ДВИЖЕНИЯ ГЛУХИХ МОСКВЫ в г. Москва, 17 – 18 марта 2007 г.Турнир открытый? Положение можно прочитать?

Добавлено (31 Января 2007, 15:47)
---------------------------------------------
Повторюсь, плохо, что нет эл.адресов, телефонов всех шахматистов. Общение бы было более насыщенное. И еще проблема, молодежи мало и офицальных сайтов целых 3 или 4 там тоже какие то форумы. sad


С Уважением, Илья
 
BeliakovДата: Среда, 31 Января 2007, 20:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Вами насчёт Москвы. Думаю, постепенно соберём эл. адреса глухих шахматистов и будет возможность переписываться и с помощью мобиков. cry

Добавлено (31 Января 2007, 20:00)
---------------------------------------------
ТУРНИР В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ ШАХМАТНОГО ДВИЖЕНИЯ ГЛУХИХ МОСКВЫ закрытый, приглашено ограниченное количество участников. surprised

 
azarinkovaДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 10:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже мы только вдвоём будем на форуме sad . А На счет турнира жаль. Открытый турнир на много интересней! Тем более такая дата, что такое Москва в маштабах России всего 7-8% населения.Мизер biggrin . И проводить закрытые турниры angel показывая исключительность Москвы, зачем?

Добавлено (01 Февраля 2007, 16:40)
---------------------------------------------
Я сейчас часто бываю в Москве и вижу на сколько не организована жизнь, очень много грязи, постоянные попрошайки. В магазинах (маленьких) вообще бардак даже чеки не дают приходиться выпрашивать (для отчетов). В Екатеринбурге такого нет!

Добавлено (05 Февраля 2007, 10:33)
---------------------------------------------
похоже я один остался в этом форуме sad


С Уважением, Илья
 
izhДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 16:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люди добрые,подскажите пожалуйста как мне найти клуб для юноши в г.Москвы и хочу посещать в клуб

Добавлено (17 Февраль 2009, 16:14)
---------------------------------------------
я здесь в ссылке не могу найти адрес

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Темы (Что хотим обсудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024