Группа "Гости"   Мой профиль Выход    Вторник, 23 Июля 2024, 15:43





    | Вход
Меню сайта

Статистика


 Положение

Давид Богдан (3 место среди мужчин)

Давид Богдан (3 место среди мужчин) и Любовь Гордык (1 место среди женщин)

В рамках учебно-тренировочных мероприятий (УТМ), которые проходят с 1 по 30 июля 2024 г. в г. Алушта (Республика Крым) на базе ФГБУ «ТЦСКР «Крымский» (ул. Перекопская, д. 9), спортсмены сборной команды России по спорту глухих (шахматы) в составе 8 человек приняли участие в Республиканских соревнованиях «Алуштинское лето-2024» по шахматной композиции (решение задач и этюдов), которые проходили 6 и 7 июля 2024 г. в г. Алушта (Республика Крым), ул. Первомайская, д. 32, на базе пансионата «Каисса». 

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 06 Июля 2024

Общий зачёт: Андрей Онищенко - 1 место

Зачёт среди инвалидов: Михаил Габдуллин (2), Линат Шаяхметов (1), Андрей Скоробогатых (3)

В рамках учебно-тренировочных мероприятий (УТМ), которые проходят с 1 по 30 июля 2024 г. в г. Алушта (Республика Крым) на базе ФГБУ «ТЦСКР «Крымский» (ул. Перекопская, д. 9), спортсмены сборной команды России по спорту глухих (шахматы) в составе 16 человек приняли участие в Республиканских соревнованиях «Алуштинское лето-2024» по быстрым шахматам (рапиду), которые проходили 6 июля 2024 г. в г. Алушта (Республика Крым), ул. Первомайская, д. 32, на базе пансионата «Каисса». 

В соревновании приняли участие 77 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации, в том числе здоровые, глухие, лица с ПОДА. Контроль времени: 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого. Феноменальную победу в общем зачёте одержал глухой шахматист Андрей Онищенко (Москва), набравший 6,0 очка из 7. В категории инвалидов также весь пьедестал почёта за глухими шахматистами: 1 место - Линат Шаяхметов (Республика Башкортостан) - 5,0 очка; 2 место - Михаил Габдуллин (Челябинская область) - 5,0 очка; 3 место - Андрей Скоробогатых (Воронежская область) - 4,5 очка. Женщины: 1 место - Ольга Лагутина (Севастополь) - 5,0 очка, 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 06 Июля 2024

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024