Группа "Гости"   Мой профиль Выход    Пятница, 19 Апреля 2024, 16:52

| Вход
Меню сайта

Статистика

Протоколы   Фото (1335)   Видео (15)

С 19 по 31 мая 2023 года г. Кемер (Турция) прошли 5-й чемпионат и первенство мира I.D.C.D. по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В соревновании участвовали спортсмены из 8 стран.

В составе спортивной сборной России шашисты, представляющие Республику Башкортостан, Республику Мордовия, Республику Саха (Якутия), Московскую область, Пензенскую область, Тульскую область, Ямало-Ненецкий АО.

Всего в копилке сборной команды России 10 медалей — 4 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых. Российский спортсмен мастер спорта Александр Ефимов (Республика Саха (Якутия) занял 1 место в соревнованиях по классической игре и стал чемпионом мира среди глухих мужчин. В соревнованиях по быстрой игре (рапиду) Александр занял 2 место — в общем турнире с глухими, слепыми и опорниками. Также золотую медаль среди глухих юниоров завоевал Вадим Соловьёв (Московская область) и с ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 29 Мая 2023

Алексей Бутров (Россия) - 2, Александр Ефимов (Россия) - 1, Владимир Гайсинский (Россия) - 3

Джулияна Андреева (Россия) - 2, Ирина Марфина (Россия) - 1, Мария Тимофеева (Россия) - 3

Просмотров: 165 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 29 Мая 2023

Александр Ефимов (Россия) - 2, Баходир Убайдуллаев (Узбекистан) - 1, Александр Халтагаров (Россия) - 3

Просмотров: 166 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 29 Мая 2023

Куаныш Сембаев (Казахстан) - 2, Вадим Соловьёв (Россия) - 1, Рамазан Ази (Казахстан) - 3

Алиса Ханина (Россия) - 2, Сайыына Юнчанова (Россия) - 1, Балжан Джумагазыева (Казахстан) - 3

Просмотров: 172 | Добавил: chessdeafrussia | Дата: 29 Мая 2023